新丰镇金西十四排南路中心河桥改建工程


【信息时间: 2025-08-26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新丰镇金西十四排南路中心河桥改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、 废标情况:

江苏北乔建设工程有限公司,提供的安全生产许可证过期;

河南娄明建筑工程有限公司,未按招标文件规定的格式填写,改变招标文件提供的工程量清单的计量单位;

江苏恒地建设有限公司,未按招标文件规定的格式填写;

江苏江工建设有限公司,未按招标文件规定的格式填写,改变招标文件提供的工程量清单的计量单位;

四川泽衡建设工程有限公司,未按招标文件规定的格式填写。

2、确定的中标候选人名称:

第一名:江苏久川建设有限公司;项目负责人:王春月,投标报价:382518.46元。

3、拟确定的中标人:江苏久川建设有限公司
本中标候选人公示期自2025/8/26,至2025/8/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府

招标代理:江苏昱丰华项目管理有限公司

日期:2025826